Литой диск GMP Italia Astral 6,5x16/5x115 ET40 DIA73,1
Фото 6 | от 7 388 до 8 440 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 6,5x16/5x115 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 6,5x16/5x115 ET40 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA73.1) | 7 399 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA73.1 Black Diamond ASTR6516402 | 7 388 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA73.1 Black Diamond | 7 640 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA73.1 Silver ASTR65164021440I | 8 161 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA73.1 Silver | 8 440 грн. |
Закрыть
Похожие