Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-10094
Видео 14 | от 17 669 до 19 775 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-10094 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-10094
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10094) | 17 669 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-10094) | 17 669 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, 2E-E130, 500 | 18 029 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10094) 2E-10094 | 17 899 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 18 029 грн. |
2E Rational (2E-10094) 2e-10094 | 17 687 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-12400, 8GB, F256GB, UMA, H610, | 18 029 грн. |
2E 2E-10094 | 19 775 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 19 559 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем