Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-3200
Фото 7 | от 24 294 до 27 249 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-3200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-3200
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3200) | 24 294 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3200) | 24 294 грн. |
Десктоп 2E Complex Gaming (2E-3200) | 24 609 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-3200) 2E-3200 | 24 609 грн. |
ПК 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/16/240F+2000/NVD1050TI-4/FreeDo | 24 789 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем