Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-4028
от 12 407 до 14 303 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-4028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-4028
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4028) | 12 808 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4028) | 12 808 грн. |
Персональный компьютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/512F/int/FreeDos/ | 13 069 грн. |
Десктоп 2E Rational (2E-4028) | 12 969 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-4028) 2E-4028 | 12 969 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем