Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-2740
от 12 759 до 14 451 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-2740 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-2740
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2740) | 12 759 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2740) | 12 759 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i3-10100/B460/8/480F/int/Fre | 13 019 грн. |
Десктоп 2E Rational (2E-2740) | 12 929 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-2740) 2E-2740 | 12 929 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем