Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-4076
Видео 1Фото 6 | от 37 577 до 42 046 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 73
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-4076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-4076
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4076) Ua | 37 639 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4076) Ua | 37 639 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4076) | 38 049 грн. |
Десктоп 2E Complex Gaming (2E-4076) | 38 049 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем