Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7851
Фото 11 | от 23 231 до 32 808 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7851 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7851
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7851) | 23 941 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7851) | 23 941 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/256F+1000/NVD7 | 24 429 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7851) 2E-7851 | 24 249 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/256F+1000/NVD730-2/Win10H/G2107/500W 2E | 24 429 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем