ИБП APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА
Фото 6 |
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Тихая работа.
Тихий бытовой UPS линейно-интерактивного типа, предназначенный для обслуживания потребителей э/э суммарной мощностью до 1200 Вт. На тыльной поверхности корпуса находятся 4 евророзетки (типа Schuko), а внутри — две аккумуляторные батареи емкостью по 9 Ач. Кроме работы в качестве резервного источника питания, бесперебойник APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR способен выполнять функции стабилизатора (устройство может работать при «прыгающем» в пределах 140 – 300 В напряжении) и фильтра помех, защищая бытовую технику, компьютерное оборудование и линии связи от проблем, связанных с нестабильным током. Встроенные системы безопасности также обеспечивают защиту от всплесков энергии, коротких замыканий и перегрузок.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА
Все цены 27 →ДБЖ Back-UPS 1200W/2200VA,L-I,AVR,USB,Schuko BX2200MI-GR (BX2200MI-GR) | 12 506 грн. |
Apc Back-UPS 1200W/2200VA Usb Schuko (BX2200MI-GR) | 12 393 грн. |
APC BX2200MI-GR | 12 896 грн. |
Apc Back-UPS 1200W/2200VA Usb Schuko (BX2200MI-GR) | 12 288 грн. |
Источник бесперебойного питания APC BX2200MI-GR | 14 284 грн. |
eще 20 предложений
добротний, якісний безперебійник, добре регулює струм. Неодноразово вже захищав, від перепадів якість Сильний запах пластику, надмірно яскрава підсвітка(особисто на мій смак) Вайт: пользуюсь APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR
Цены на APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 5 353 грн. | 39 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 6 344 грн. | 13 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 7 467 грн. | 31 предложение | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 9 547 грн. | 40 предложений | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 11 600 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →