Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8570
Видео 30Фото 7 | от 79 590 до 94 172 грн. Сравнить цены 10 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровоймощный ПКдискретнаяBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 11700K, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8570
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8570) | 84 074 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8570) | 84 074 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i7-11700K/Z590/32/1000 | 85 789 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8570) 2E-8570 | 85 149 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-11700K/Z590/32/1000F+200 | 85 789 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем