Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8759
Видео 1Фото 6 | от 47 949 до 65 869 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8759
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8759) | 47 949 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8759) | 47 949 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/32/1000 | 49 049 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8759) 2E-8759 | 48 689 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/32/1000F+200 | 49 049 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем