Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9822
Фото 7 | от 33 770 до 37 822 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9822
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9822) | 33 770 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9822) | 33 770 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 34 459 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9822) 2E-9822 | 34 209 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 34 459 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем