Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9824
Фото 7 | от 36 132 до 40 462 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9824
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9824) | 36 132 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9824) | 36 132 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9824) 2E-9824 | 36 589 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 36 869 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9824 | 36 190 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 36 869 грн. |
2E 2E-9824 | 40 462 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 36 160 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 36 539 грн. |
Закрыть
Рекомендуем