Корпус 2E GAMING FANTOM белый
Видео 1Фото 13 |
Купить 2E GAMING FANTOM белый
Все цены 40 →2E Gaming Fantom Tempered Glass без БЖ (2E-GK701W) White 2E-GK701W | 4 679 грн. |
Корпус 2E Gaming Fantom GK701W (2E-GK701W) 2E-GK701W | 4 679 грн. |
Корпус 2E 2E-GK701W | 4 679 грн. |
Корпус 2E Gaming Fantom GK701W (2E-GK701W) | 4 679 грн. |
Белоснежный красавец
2E Gaming Fantom GK701W — просторный корпус сразу с двумя стеклянными панелями. Причем металлическую стойку между ними можно при желании полностью убрать, чтобы получить целостный прозрачный вид. Благо, на жесткости конструкции это никак не сказывается, ведь рама сделана из прочной стали. Материнские платы помещаются компактные Mini-ITX и среднеразмерные Micro-ATX.
Неограниченная длина
Видеокарта же подходит длиной вплоть до 40 сантиметров, чего с запасом даже для флагманских GeForce RTX 4090 и Radeon RX 7900 XTX. По умолчанию в корпусе предустановлено четыре вентилятора: три на боковой панели на вдув и один сзади на выдув. Сверху есть большой зазор для широкой 280 мм или длинной 360 мм системы жидкостного охлаждения.
Дистанционное управление
При желании вентиляторы можно перенести наверх, а водянку установить сбоку, чтобы процессор получал свежий воздух снаружи. Настраивается ARGB-подсветка вентиляторов комплектным пультом дистанционного управления. Интерфейсная панель расположена снизу корпуса. Причем ее можно переставить с бока на перед, достаточно лишь открутить пару винтов и освободить застежки внутри корпуса.
Модификации 2E GAMING FANTOM
Цены на 2E GAMING FANTOM |
---|---|---|---|---|
2E GAMING FANTOM белый | от 3 790 грн. | 40 предложений | ||
2E GAMING FANTOM черный | от 3 729 грн. | 47 предложений |