Кнопочный телефон 2E S180 2021 0 Б
Фото 11 |
2E S180 2021 0 Б
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:800 мАч, съемный
Вес:65 г
Телефонная книга на 500 записей. Функция черного списка. 3 физические кнопки быстрого дозвона.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить 2E S180 2021 0 Б
Все цены 7 →2E S180 2021 без ЗП Black (688130243377) 688130243377 | 479 грн. |
2E Мобільний телефон S180 2021 Dual Sim без ЗУ Black (688130243377) 2E S18 | 519 грн. |
Мобільний телефон 2E S180 2021 Black (688130243377) 688130243377 | 499 грн. |
2E Мобільний телефон 2E S180 2021 Black (688130243377) 688130243377 | 499 грн. |
Мобільний телефон 2E S180 2021 Dual SIM Black (без ЗП) | 499 грн. |
Мобільний телефон S180 2021 Dual Sim чорний | 581 грн. |
2E S180 2021 без ЗП Black Gold (688130243384) 688130243384 | 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →