Кнопочный телефон Sigma mobile X-style 14 Mini 0 Б
Видео 5Фото 10 |
Кроха-телефон из разряда старой доброй кнопочной классики. Даже махонький экранчик у «звонилки» и то монохромный. При размерах по диагонали всего-навсего 1.44 дюймов изображение выводится на дисплей в разрешении 128х64 пикселей. Отдельно в телефоне включается подсветка клавиатурного блока, также на выделенную кнопку назначена функция включения фонарика с яркой лампочкой на верхнем торце корпуса аппарата.
В телефоне есть музыкальный плеер, диктофон и FM-приёмник, работающий без подключения наушников. Для хранения собственной аудиотеки Sigma mobile X-Style 14 Mini понадобится доукомплектовать картой памяти microSD (до 32 ГБ включительно). Телефонная книга устройства вмещает 500 номеров. Камеры на борту «кнопочника» нет. Под съёмной батареей на 600 мАч прячутся слоты для двух SIM-карт — два разных номера можно использовать для выбора наиболее выгодных тарифов мобильной связи либо же для того, чтобы разделить общение по личным делам и рабочим вопросам. А главное, «трубка» стоит сущие копейки.
Купить Sigma mobile X-style 14 Mini 0 Б
Все цены 51 →Sigma mobile X-style 14 MINI black-green STH0009547 | 499 грн. |
Мобильный телефон Sigma X-style 14 MINI Black (4827798120712) 482779812071 | 490 грн. |
Sigma mobile X-style 14 MINI black-green Госком | 415 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 14 MINI Black | 444 грн. |
Мобiльний телефон Sigma mobile X-style 14 Mini Dual Sim BlackBlack/Orange | 490 грн. |