SSD A-Data Legend 970 SLEG-970-1000GCI 1 ТБ
Видео 6Фото 14 |
A-Data SLEG-970-1000GCI 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Legend 970 SLEG-970-1000GCI 1 ТБ
Все цены 35 →ADATA Legend 970 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (SLEG-970-1000GCI) SLEG-970- | 7 719 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (SLEG-970-1000GCI) | 7 694 грн. |
Adata Legend 970 1 Tb (SLEG-970-1000GCI) | 7 561 грн. |
Adata Legend 970 1 Tb (SLEG-970-1000GCI) | 7 349 грн. |
SSD накопитель a-data legend 970 1tb m.2 2280 (sleg-970-1000gci) | 8 026 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Legend 970 SLEG-970-1000GCI
Цены на A-Data Legend 970 SLEG-970-1000GCI |
---|---|---|---|---|
A-Data Legend 970 SLEG-970-1000GCI 1 ТБ | от 7 206 грн. | 36 предложений | ||
A-Data Legend 970 SLEG-970-2000GCI 2 ТБ | от 12 863 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →