SSD A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS 2 ТБ
Видео 13Фото 12 |
A-Data ALEG-960-2TCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS 2 ТБ
Все цены 9 →SSD накопичувач ADATA M.2 2TB PCIe 4.0 LEGEND 960 MAX (ALEG-960M-2TCS) ALE | 6 741 грн. |
A-DATA M.2 2TB PCIe 4.0 LEGEND 960 MAX (ALEG-960M-2TCS) | 6 741 грн. |
SSD накопичувач ADATA LEGEND 960 2 TB (ALEG-960-2TCS) LEGEND 960 2 TB (ALE | 6 072 грн. |
SSD накопитель Adata Legend 960 2 TB (ALEG-960-2TCS) ALEG-960-2TCS | 6 075 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS 1 ТБ | от 3 869 грн. | 6 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS 2 ТБ | от 5 985 грн. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS 4 ТБ | от 13 156 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →