SSD A-Data LEGEND 900 SLEG-900-1TCS 1 ТБ
Видео 2Фото 12 |
A-Data SLEG-900-1TCS |
|
Компактный твердотельный накопитель формата M.2 2280, который представляет новую линейку продуктов A-Data Legend и по своим возможностям выходит за рамки среднего класса. Накопитель работает под управлением современного 4-канального контроллера, поддерживает протокол NVMe 1.4, а для обмена данными использует технически продвинутый интерфейс PCI-E 4.0. Заявленная производителем скорость линейной записи составляет 4700 МБ/с, скорость чтения достигает 7000 МБ/с, что два-три раза превосходит аналогичные решения с интерфейсом PCI-E 3.0 и в десятки раз опережает показатели обычных HDD-накопителей.
Он не имеет собственного DRAM-буфера, но благодаря поддержке HMB и наличию динамического SLC-кэша способен использовать в качестве буфера небольшой фрагмент системной памяти. А довольно солидная цифра DWPD позволяет ежедневно перезаписывать 50% доступной памяти. Это около 500 ГБ в день. Добавьте сюда солидные показатели IOPS (примечание: эффективность работы с мелкими 4K блоками) и получите универсальный накопитель, который с одинаковым успехом послужит в игровом ПК, рабочем компьютере для обработки
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data LEGEND 900 SLEG-900-1TCS 1 ТБ
Все цены 39 →ADATA Legend 900 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (SLEG-900-1TCS) SLEG-900-1TC | 3 515 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (SLEG-900-1TCS) | 3 725 грн. |
Adata 1TB Legend 900 (SLEG-900-1TCS) | 3 557 грн. |
Adata 1TB Legend 900 (SLEG-900-1TCS) | 3 459 грн. |
SSD-накопичувач ADATA Legend 900 1TB M.2 NVMe (SLEG-900-1TCS) | 3 549 грн. |
Модификации A-Data LEGEND 900 SLEG-900-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 900 SLEG-900-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 900 SLEG-900-512GCS 512 ГБ | от 2 377 грн. | 2 предложения | ||
A-Data LEGEND 900 SLEG-900-1TCS 1 ТБ | от 3 349 грн. | 40 предложений | ||
A-Data LEGEND 900 SLEG-900-2TCS 2 ТБ | от 6 027 грн. | 42 предложения |