SSD A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-1000GCS 1 ТБ
Видео 4Фото 12 |
A-Data ALEG-850L-1000GCS 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-1000GCS 1 ТБ
Все цены 37 →ADATA Legend 850 Lite 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (ALEG-850L-1000GCS) ALE | 3 185 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (ALEG-850L-1000GCS) | 3 471 грн. |
SSD накопичувач ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 LEGEND 850 Lite (ALEG-850L-1000GCS) | 3 268 грн. |
SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 LEGEND 850 Lite ALEG-850L-1000GCS | 3 066 грн. |
Adata Legend 850 Lite 1 ТБ (ALEG-850L-1000GCS) | 3 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-1000GCS
Цены на A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-1000GCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-1000GCS 1 ТБ | от 3 043 грн. | 38 предложений | ||
A-Data LEGEND 850 LITE ALEG-850L-2000GCS 2 ТБ | от 5 684 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →