Клавиатура с мышью
A4Tech Fstyler FG3200 Air
Фото 10 |
A4Tech Fstyler FG3200 Air |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FG3200 Air
Все цены 81 →A4Tech FG3200 Air Wireless Grey | 899 грн. |
A4Tech FG3200 Air Wireless Grey | 899 грн. |
Комплект (клавіатура, мишка) бездротовий A4Tech Fstyler FG3200 Air Grey FG | 845 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной A4Tech Fstyler FG3200 Air Blue FG | 832 грн. |
Клавіатура + Миша A4Tech Fstyler FG3200 Air USB Blue | 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →