Клавиатура с мышью
A4Tech Fstyler FG2400 Air
Фото 10 |
A4Tech Fstyler FG2400 Air |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FG2400 Air
Все цены 71 →A4Tech FG2400 Air Wireless Beige | 999 грн. |
A4Tech FG2400 Air Wireless Black | 999 грн. |
Комплект (клавіатура, мишка) бездротовий A4Tech Fstyler FG2400 Air Beige F | 812 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной A4Tech Fstyler FG2400 Air Beige F | 800 грн. |
Клавіатура + Миша A4Tech Fstyler FG2400 Air USB Beige | 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →