Мышка
A4Tech G3-200NS
Видео 1Фото 6 |
A4Tech G3-200NS |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech G3-200NS
Все цены 61 →A4Tech G3-200NS Black | 349 грн. |
Мышка A4Tech G3-200NS Black USB V-Track | 324 грн. |
Миша бездротова A4Tech G3-200NS Black USB V-Track G3-200NS (Black) | 349 грн. |
Мышь A4Tech-G3-200NS USB V-Track, беспроводная, 1000dpi, черная | 332 грн. |
Мышка A4tech G3-200NS Black | 357 грн. |
eще 20 предложений
Немає претензій до мишки в плані експлуатації взагалі. Зручна, тиха, швидка. Користуюсь більше року, робота за ноутом нон-стоп. Тихий клік, тепер взагалі ніколи не куплю клацалку. Загалом швидкодія мишки + Не знаю чи можна це віднести до недоліків, але дуже важко відривається задня кришка. Kateryna Sharak: пользуюсь A4Tech G3-200NS более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →