Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-525P] (NH.QFJAA.004)
Видео 26Фото 14 | от 31 000 до 39 856 грн. Сравнить цены 19 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 12500H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-58 140
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-525P] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-525P]
Сортировать
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-525P (Core i5/32GB RAM/RTX 3050) NH.QFJAA.00 | 38 699 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-58-525P (NH.QFJAA.004) | 31 299 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-525P (NH.QFJAA.004custom) | 39 856 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-525P (NH.QFJAA.004) Nitro 5 AN515-58-525P (N | 34 706 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
22 декабря 2023, 14:56
Який tdp відеокарти (NH.QLZAA.001) ? #
Який tdp відеокарти ноутбука Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-56CH] (NH.QLZAA.001) ?
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем