Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-76D8] (NH.QGVEU.007)
Видео 5Фото 12 | от 49 999 до 74 194 грн. Сравнить цены 19 →2022 годPredatorигровойматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший NTSC Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Predator Helios 300 PH317-56 10
Характеристики
Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-76D8] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-76D8]
Сортировать
Acer Predator Helios 300 PH317-56 (NH.QGVEU.007) Abyssal Black NH.QGVEU.00 | 49 999 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH317-56-76D8 Abyss Black (NH.QGVEU.007) | 49 999 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56-76D8 Abyss Black (NH.QGVEU.007) | 61 667 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH317-56-76D8 Abyss Black (NH.QGVEU.007) mj-06078 | 63 561 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем