Коляска Carrello Aurora 3 in 1 (CRL-6502)
Видео 10Фото 5 |
Универсальная коляска компании Carrello удачно сочетает в себе невысокий ценник, симпатичный дизайн, функциональность и комфорт для ребенка и его родителей. В первую очередь хочется отметить внешний вид модели: сдержанные расцветки ткани без ярких принтов и вставок выгодно дополнены золотой или серебристой рамой, которая и выделяет коляску на фоне однотипных конкурентов. Не поскупился производитель и на комплектацию: помимо трех основных блоков (прогулочный, люлька и автокресло), в нее входят утепленная накидка на ножки, дождевик, сумка-пеленатор и стандартная багажная корзина для покупок.
Модель не зря считается универсальной, ведь, кроме комплектации, она предназначена для прогулок в любую погоду и по любой местности. Благодаря большим резиновым колесам с амортизацией она проезжает и по брусчатке, и по траве, и по песку, и даже по бездорожью, с легкостью преодолевая препятствия. Прочная конструкция выдерживает нагрузки до 22 кг и легко складывается по типу книжки, после чего ее гораздо удобнее поднимать по лестнице и перевозить в багажнике автомобиля или салоне общественного транспорта.
Люлька Carrello Aurora 3 in 1 оснащена мягким матрасиком, непромокаемой тканью с защитой от ультрафиолета, большим капором и системой вентиляции внизу люльки и в капюшоне для улучшенной терморегуляции. Реверсивный прогулочный блок позволяет регулировать не только положение (по ходу или против движения), но и наклон спинки и сиденья, а для безопасности непоседы предусмотрены 5-точечный ремни, съемный бампер и паховый ограничитель. Автокресло соответствует новейшим стандартам безопасности, имеет ручку для переноски, ремни безопасности и солнцезащитный козырек.
Купить Carrello Aurora 3 in 1
Все цены 6 →Коляска універсальна 3 в 1 Carrello Aurora CRL-6502/2 Silver Grey CRL-6502 | 18 000 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora (3in1) Almond Beige(CRL-6502/2AlmondB | 18 899 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora (3in1) Silver Grey(CRL-6502/2SilverGr | 18 613 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora (3in1) Space Black(CRL-6502/2SpaceBla | 18 613 грн. |
Візок універсальний CARRELLO Aurora Tea Green 3in1 CRL-6502/2TeaGreen | 19 518 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora CRL-6502/2 (3in1) Tee Green | 18 990 грн. |