Коляска Carrello Aurora 2 in 1
Видео 3Фото 13 |
Универсальная коляска популярного бренда Carrello будет служить с самого рождения малыша и трансформируется под его растущие потребности — для этого просто необходимо поменять люльку на прогулочный блок. Причем она послужит верой и правдой далеко не один год — максимальная нагрузка составляет 22 кг, а это вес ребенка возрастом около 4 лет. Но всему свое время, и после рождения комфортные прогулки на свежем воздухе младенцу обеспечит просторная люлька с мягкой обшивкой, которую можно снять для стирки, удобным матрасиком и несколькими сетчатыми секциями в капюшоне и спинке для лучшей вентиляции летом.
Она оснащена съемным бампером, который также можно использовать для переноски. Кстати, в комплект входит родительская сумка для вещей, которая при надобности превращается в поверхность для пеленания. С 6-месячного возраста карапуза можно пересаживать в прогулочный блок Carrello Aurora 2 in 1: он устанавливается по ходу или против движения и позволяет регулировать угол наклона спинки и подножки, превращая сидячее место в спальное, если ребенок уснул на свежем воздухе.
Для защиты любопытных непосед предусмотрены 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками, съемный бампер и паховый ограничитель. Мягкая амортизация и большие резиновые колеса обеспечивают легкое управление и исключают тряску на бездорожье. Для более удобной транспортировки и хранения коляска складывается в форме книжки и устойчиво стоит в вертикальном положении. Наконец, большим преимуществом модели является полный набор аксессуаров, включающий две накидки для ног и две москитные сетки (отдельно для люльки и прогулочного блока), дождевик, вышеупомянутую сумку и корзину для покупок.
Купить Carrello Aurora 2 in 1
Все цены 22 →Коляска универсальная 2 в 1 Carrello Aurora CRL-6505 Ocean Blue | 16 040 грн. |
Коляска универсальная 2 в 1 Carrello Aurora CRL-6505 Ocean Blue | 16 040 грн. |
Коляска 2 в 1 Carrello Aurora/C CRL-6505 Ocean Blue | 16 020 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora (2in1) Iron Grey(CRL-6505IronGrey) | 14 731 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Aurora 2in1 Tea Green CRL-6505Tea Green | 11 650 грн. |