SSD A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C 512 ГБ
Видео 12 |
A-Data ASX6000LNP-512GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C 512 ГБ
Все цены 44 →Накопитель SSD M.2 2280 512GB ADATA (ASX6000LNP-512GT-C) | 1 809 грн. |
SSD диск ADATA XPG SX6000 Lite 512GB M.2 NVMe (ASX6000LNP-512GT-C) ASX6000 | 1 579 грн. |
SSD накопичувач ADATA XPG SX6000 Lite 512GB M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 2280 3D T | 1 743 грн. |
SSD диск ADATA M.2 512GB PCIe 3.0 SX6000Lite (ASX6000LNP-512GT-C) ASX6000L | 1 635 грн. |
A-DATA ASX6000LNP-512GT-C | 1 743 грн. |
eще 20 предложений
Заявленной скорости соответствует спасибо ADATA за качественный продукт. Возможно в следующих моделях наработка по перезаписи на отказ будет выше. Соотношение цена качество на уровне. Просто нет. пользуюсь A-Data ASX6000LNP-512GT-C несколько месяцев |
Куплял в конце весны, по очущениям быстрый винду грузит 13сек нариканий нет Быстрый Не побачив Денис: пользуюсь A-Data ASX6000LNP-128GT-C несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-128GT-C 128 ГБ | от 702 грн. | 10 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-256GT-C 256 ГБ | от 940 грн. | 58 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C 512 ГБ | от 1 537 грн. | 46 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C 1.02 ТБ | от 2 387 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →