SSD A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-512GT-C 512 ГБ
Видео 10Фото 3 | Ожидается в продаже 1 694 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 512; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; Контроллер: Realtek RTS5763DL; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1400; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 2100; DWPD (раз/день): 0.3; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; |
A-Data ASX6000PNP-512GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
ціна, об'єм, швидкість дуже дивні "відвали" після power-on|off Volodymyr Bortyuk: пользуюсь A-Data ASX6000PNP-1TT-C более года Комментарии 1
після "(Huananzhi X99-TF)" можна не читати |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-512GT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-512GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ | от 1 438 грн. | 4 предложения | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C 1 ТБ | от 2 881 грн. | 28 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-2TT-C 2 ТБ | от 7 227 грн. | 4 предложения |
Спочатку думав що проблема в китайській матплаті (Huananzhi X99-TF), але інший NVME SSD (120гб модель від TeamGroup) так себе не веде, свап слотів теж проблему ніяк не вирішує.