Оперативная память Addlink Spider X4 DDR4 1x8Gb AG8GB32C16X4UB
Фото 5 |
Addlink AG8GB32C16X4UB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink Spider X4 DDR4 1x8Gb AG8GB32C16X4UB
Все цены 12 →Память addlink AG8GB32C16X4UB 8GB DDR4 3200MT/s CL16 Unbuffered DIMM 288Pi | 971 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Spider X4 AddLink (AG8GB32 | 1 108 грн. |
AddLink DDR4 8GB 3200 MHz Spider X4 (AG8GB32C16X4UB) ag8gb32c16x4ub | 1 108 грн. |
AddLink Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Spider X4 AddLink | 1 108 грн. |
Оперативна пам'ять addlink 8 GB DDR4 3200 MHz Spider X4 (AG8GB32C16X4UB) | 990 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →