Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 1x8Gb IRP-K3600D4V64L18S/8G
Фото 5 |
GOODRAM IRP-K3600D4V64L18S/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 1x8Gb IRP-K3600D4V64L18S/8G
Все цены 43 →GoodRAM DDR4 8GB 3600Mhz IRDM Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18S/8G) IRP-K | 939 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/3600 Goodram Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V6 | 861 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 8 GB DDR4 3600 MHz Iridium Pro De | 1 299 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/3600 Goodram Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18S/8G) I | 879 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3600 MHz Iridium Pro Deep Black Goo | 1 159 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →