Оперативная память Exceleram DDR4 RGB X2 1x8Gb ERX2B408326A
Фото 4 |
Exceleram ERX2B408326A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR4 RGB X2 1x8Gb ERX2B408326A
eXceleram DDR4 8GB 3200 MHz RGB X2 Series Black ERX2B408326A | 1 039 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz RGB X2 Series Black eXcele | 1 135 грн. |
Exceleram eXceleram DDR4 8GB RGB X2 Series Black (ERX2B408326A) ERX2B40832 | 1 135 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz RGB X2 Series Bl | 1 135 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz RGB X2 Series Black eXcele | 1 136 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →