Литой диск AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET44 DIA70.1
Видео 4Фото 28 | от 16 568 до 20 240 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET44 DIA70.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 9.5x20/5x112 ET44 DIA70.1
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.5 PCD5x112 ET44 DIA70.1) | 17 899 грн. |
AEZ Atlanta (9.5J x 20 5x112 ET44 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 17 685 грн. |
Aez Atlanta Black R20 W9.5 PCD5x112 ET44.0 DIA70.1 | 20 102 грн. |
Диски Aez Atlanta 9,5x20 5x112 ET44 DIA70,1 (gloss black) (1002290873) | 16 568 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R20 W9.5 PCD5x112 ET44 DIA | 18 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие