Литой диск MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Фото 5 | от 17 397 до 19 299 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Lewis 42
Характеристики
MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Mak LEWIS Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 19 299 грн. |
Диски Mak Lewis 9,5x20 5x112 ET43 DIA66,6 (black mirror face) (1002478202) | 17 932 грн. |
Mak Lewis gloss black mirror ring (R20 W9.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 19 299 грн. |
Диски Mak Lewis 9,5x20 5x112 ET43 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (10024 | 17 932 грн. |
Диски MAK Lewis Black Mirror R20 W9,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6 ID325455 | 17 397 грн. |
Закрыть
Похожие