Литой диск AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET46 DIA72,6
Видео 2Фото 24 | от 7 930 до 21 702 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET46 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 9x20/5x120 ET46 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Aez Kaiman R20 W9 PCD5x120 ET46 DIA72.6 (gun metal polished) 1 | 8 321 грн. |
Диски Aez Kaiman 9x20 5x120 ET46 DIA72,6 (gun metal polished) | 7 980 грн. |
Aez Kaiman (R20 W9.0 PCD5x120 ET46 DIA72.6) GMP | 8 226 грн. |
Aez KAIMAN High Gloss (R20 W9.0 PCD5x120 ET46 DIA72.6) | 16 399 грн. |
AEZ Kaiman (9J x 20 5x120 ET46 DIA72.6) High gloss На замовлення з Європи. | 8 869 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие