Литой диск AEZ Panama 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 4Фото 41 | от 15 868 до 22 367 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Panama 78
Характеристики
AEZ Panama 9x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
AEZ Panama R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 High gloss | 15 868 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 18 099 грн. |
AEZ Panama (9J x 20 5x130 ET50 DIA71.6) High gloss На замовлення з Європи. | 18 992 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R20 W9.0 PCD5x130 ET50.0 DIA71.6 | 22 034 грн. |
Aez Panama R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Gunmetal Polished APA0MLFP50E | 21 615 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие