Смартфон AGM H3 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 24Фото 6 |
Закрыть
Шапка
AGM H3 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.7 ", 1440х720 (18:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:3 модуля, 12 МП, макро
Аккумулятор:5400 мАч
Вес:248 г
Два фронтальных динамика мощностью 2W
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить AGM H3 64 ГБ / 4 ГБ
AGM H3 4/64Gb Black | 6 299 грн. |
Мобільний телефон AGM H3 black-orange Night Vision 4/64Gb IP69K 5.7" NFC 5 | 6 793 грн. | Продавец: InternetTo |
Смартфон AGM H3 4/64Gb Black | 7 770 грн. | Продавец: StoreUP |
АксессуарыВсе аксессуары для AGM H3 →
Видеообзоры
AGM H3 можно ли его Случайно сломать? Тест+обзор защищенного не дорогого смартфона.
27 августа 202112 580 просмотров
AGM H3. Защищенный смартфон с инфракрасной камерой. Честный обзор. IP68, IP69K. Смартфон для рыбаков
21 августа 20219 522 просмотра
AGM H3 – Защищенный смартфон с камерой ночного видения за 150$
22 августа 20213 859 просмотров
КРУТОЙ НАДЕЖНЫЙ СМАРТФОН AGM H3 С НОЧНЫМ ВИДЕНЬЕМ IP69k
25 августа 20212 963 просмотра
AGM H3 Это самый надежный смартфон с камерой ночного виденья IP 69 / Ты Его Точно ЗАХОЧЕШЬ)
28 августа 20213 844 просмотра
AGM H3 4/64Gb Распаковка / Настройка / Первое Знакомство
25 января 2022723 просмотра
Камера ночного видения в AGM H3, пример видео перед обзором от ExGad.
30 сентября 20211 302 просмотра
Тестируем Скорость Загрузки iPhone 13 mini 4GB vs AGM H3 4GB ОЗУ
19 февраля 20224 680 просмотров
AGM H3 - самый бюджетный защищенный смартфон с ночной съёмкой!
31 августа 20211 102 просмотра
AGM H3 - очень интересная новинка с ночным видением!
4 сентября 2021616 просмотров
AGM H3 бюджетный защищённый камерофон | Обзор | Купить на Алиэкспресс
8 сентября 20212 686 просмотров
AGM H3: защищенный смартфон с камерой ночного видения
17 ноября 20215 303 просмотра
AGM Mobile H3 Smartphone, Unboxing with Remon in Bay Area
26 августа 2021903 просмотра
Best Rugged Phone AGM H3 - Waterproof Smartphone with Night Vision Camera and NFC
2 октября 20214 654 просмотра
AGM H3 - Rugged Phone With Infrared Camera
23 августа 2021631 просмотр
AGM H3 Rugged Smartphone with VoicePing Walkie Talkie App
4 января 2022360 просмотров
AGM Mobile Hello H3 Smartphone, Capture the Night
16 августа 20211 085 просмотров
AGM H3, KOL cuts
30 августа 20212 782 просмотра
AGM H3 Super Rugged Phone Vs AGM H5 - Full Specifications || Compare | Features | Camera | 2022
28 марта 20221 793 просмотра
Review AGM H3
9 октября 2021352 просмотра
AGM H3 Защищёный смартфон Новинка 2021
20 августа 20217 919 просмотров
AGM H3 Rugged Smartphone | Infrared Night Camera For $199 Bucks
9 августа 202110 674 просмотра
Обзор AGM H3 / IP68 / NFC / Инфракрасный датчик / Стоит ли покупать?
4 февраля 2022923 просмотра
ВОТ ОНА ЭЛИТА ЗАЩИЩЕННЫХ СМАРТФОНОВ Старт продаж AGM H3, цена, фишки и характеристики.
21 августа 20214 314 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 999 грн.
для военных, 5.5 ", 401 ppi, Android 5.1, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm Snapdragon 615, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5400 мАч, 210 г
от 6 999 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 13 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4400 мАч, 230 г
от 4 949 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4650 мАч, 238 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 389 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 480 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г