Конвектор Airelec Basic Pro 1000 1 кВт
Airelec Basic Pro 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airelec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airelec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airelec Basic Pro 1000 1 кВт
Конвектор AIRELEC BASIC PRO 1000W | 5 604 грн. |
Електричний конвектор Airelec BASIC PRO 1000W + Комплект Ніжок у Подарунок | 5 599 грн. |
Електрообігрівач конвектор Airelec Basic Pro 1000 Вт (42 х 44 см) | 5 287 грн. |
Електричний конвектор Airelec Basic PRO 1000 W | 6 201 грн. |
Модификации Airelec Basic Pro 1000
Цены на Airelec Basic Pro 1000 |
---|---|---|---|---|
Airelec Basic Pro 500 0.5 кВт | от 4 979 грн. | 3 предложения | ||
Airelec Basic Pro 750 0.75 кВт | от 5 399 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Basic Pro 1000 1 кВт | от 5 287 грн. | 4 предложения | ||
Airelec Basic Pro 1500 1.5 кВт | от 6 261 грн. | 3 предложения | ||
Airelec Basic Pro 2000 2 кВт | от 6 677 грн. | 6 предложений | ||
Airelec Basic Pro 2500 2.5 кВт | от 7 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →