Конвектор Airelec Basic Pro 1500 1.5 кВт
Airelec Basic Pro 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airelec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airelec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Airelec Basic Pro 1500
Цены на Airelec Basic Pro 1500 |
---|---|---|---|---|
Airelec Basic Pro 500 0.5 кВт | от 5 199 грн. | 1 предложение | ||
Airelec Basic Pro 1000 1 кВт | от 5 599 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Basic Pro 1500 1.5 кВт | от 6 261 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Basic Pro 2000 2 кВт | от 6 677 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →