Газовый котел Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт
Фото 5 |
Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:27.1 кВт, площадь ~ 217 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 40 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики Digifel Premix 30SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт
Все цены 10 →Двоконтурний конденсаційний котел Airfel DigiFEL Premix 30 кВт AIRFELDIGIF | 34 974 грн. |
Airfel Airfel DigiFEL Premix CP1-30SP | 34 974 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 30кВт (AIRFELDIGIFELPREMIX30) | 34 974 грн. |
Газовий конденсаційний котел Airfel DigiFEL Premix 30 кВт | 34 160 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 30 кВт | 34 974 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Airfel Digifel Premix 30SP
Цены на Airfel Digifel Premix 30SP |
---|---|---|---|---|
Airfel Digifel Premix 25SP 22.4 кВт | от 30 000 грн. | 26 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт | от 34 099 грн. | 18 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт | от 37 267 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →