Газовый котел Airfel Elegant 18 18 кВт
Фото 14 |
Airfel Elegant 18 18 кВт
18 кВт24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Elegant 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airfel Elegant 18 18 кВт
Котел газовий Airfel Elegant 18 кВт AIRFELELEGANT182023 | 23 106 грн. |
Airfel Airfel Elegant 18 кВт AIRFELELEGANT182023 | 23 106 грн. |
Котел газовий Airfel Elegant 18 кВт | 23 106 грн. |
Котел газовий AIRFEL ELEGANT 18 кВт | 23 106 грн. |
Модификации Airfel Elegant 18
Цены на Airfel Elegant 18 |
---|---|---|---|---|
Airfel Elegant 18 18 кВт | от 23 106 грн. | 7 предложений | ||
Airfel Elegant 24 24 кВт | от 22 756 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →