Тумба под умывальник Akva Rodos Alfa 100 AP0002243
Фото 7 |
Akva Rodos Alfa 100 AP0002243 |
|
Тумба покрыта тремя слоями грунта и окрашена двумя слоями полиуретановой краски итальянского производства Kemichal. Гарантия от производителя — 3 года
Тумба комплектуется умывальником Cerastyle Frame
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Akva Rodos Alfa 100 AP0002243
Цены на Akva Rodos Alfa 100 AP0002243 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Alfa 60 AP0002147 | от 8 500 грн. | 2 предложения | ||
Akva Rodos Alfa 70 AP0002148 | от 5 300 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Alfa 80 AP0002149 | от 11 246 грн. | 4 предложения | ||
Akva Rodos Alfa 100 AP0002243 | от 13 494 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →