Тумба под умывальник Akva Rodos Omega 60 OP0002541
Akva Rodos Omega 60 OP0002541 60 см70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Omega 60 OP0002541
Тумба підлогова АКВА РОДОС ОМЕГА / 60см / раковина FRAME (АР000040339) | 10 425 грн. |
Тумба Аква Родос Омега підлогова 60 см з умивальником Еліт ОР0002541 АР000 | 10 940 грн. |
Тумба Аква Родос Омега напольная 60 см с умывальником Элит АР000040336 | 6 600 грн. |
Тумба підлогова АКВА РОДОС ОМЕГА / 60см / раковина ELITE (АР000040336) | 10 940 грн. |
Модификации Akva Rodos Omega 60 OP0002541
Цены на Akva Rodos Omega 60 OP0002541 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Omega 60 OP0002541 | от 6 600 грн. | 4 предложения | ||
Akva Rodos Omega 70 OP0002638 | от 7 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →