Тумба под умывальник Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423
Фото 15 |
Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423 |
|
Тумба изготовлена из ДСП компании Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Ящики плавного выдвижения и мягкого закрытия с фурнитурой Blum.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423
Все цены 10 →Тумба консольна Аква Родос Вінтаж 100 см з умивальником Frame (Севілья) АР | 13 932 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС ВІНТАЖ / 100см / раковина FRAME (Аліканте) (АР00 | 13 932 грн. |
Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 100 см АР000042866 з умивальником Frame | 14 629 грн. |
Тумба консольная Аква Родос Винтаж 100 см с умывальником Frame (Севилья) А | 8 428 грн. |
Тумба підвісна AQUA RODOS Вінтаж з умивальником Frame 100 см Севілья | 13 932 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423
Цены на Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Vintazh 60 OP0002424 | от 4 850 грн. | 8 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425 | от 5 400 грн. | 15 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426 | от 6 400 грн. | 11 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423 | от 7 300 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →