Тумба под умывальник Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425
Фото 17 |
Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425 |
|
Тумба изготовлена из ДСП компании Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Ящики плавного выдвижения и мягкого закрытия с фурнитурой Blum.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425
Все цены 15 →Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 70 см бетон АР000040262 з умивальником Fr | 10 470 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС ВІНТАЖ / 70см / раковина FRAME / бетон (АР000040 | 10 470 грн. |
Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 80 см бетон АР000040264 з умивальником Fr | 12 040 грн. |
Тумба консольная Аква Родос Винтаж 70 см с умывальником Frame (Севилья) АР | 7 329 грн. |
Тумба підвісна AQUA RODOS Вінтаж з умивальником Frame 70 см Аліканте | 10 470 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425
Цены на Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Vintazh 60 OP0002424 | от 4 850 грн. | 8 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425 | от 5 400 грн. | 15 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426 | от 6 400 грн. | 11 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423 | от 7 300 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →