Тумба под умывальник Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426
Фото 11 |
Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426 |
|
Тумба изготовлена из ДСП компании Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Ящики плавного выдвижения и мягкого закрытия с фурнитурой Blum.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426
Все цены 11 →Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 80 см АР000042868 з умивальником Frame | 12 642 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС ВІНТАЖ / 80см / раковина FRAME (Севілья) (АР0000 | 12 040 грн. |
Тумба підвісна Аква Родос Вінтаж 80 см АР000042868 з умивальником Frame | 12 642 грн. |
Тумба консольная Аква Родос Винтаж 80 см с умывальником Frame (Севилья) АР | 6 400 грн. |
Тумба підвісна AQUA RODOS Вінтаж з умивальником Frame 80 см Севілья | 12 040 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426
Цены на Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Vintazh 60 OP0002424 | от 4 850 грн. | 8 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 70 OP0002425 | от 5 400 грн. | 15 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 80 OP0002426 | от 6 400 грн. | 11 предложений | ||
Akva Rodos Vintazh 100 OP0002423 | от 7 300 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →