Высоторез AL-KO CSA 1820 (113965) (113965)
Фото 4 |
AL-KO CSA 1820 (113965) акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Модель AL-KO CSA 1820 с артикулом 113926 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель с артикулом 113965 с аккумулятором 2.5 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO CSA 1820 (113965)
Висоторіз Al-Ko CSА 1820 BO Flex + АКБ і ЗП (113965) | 9 157 грн. |
Акумуляторний висоторіз Al-Ko CSA 1820 BO Flex с акб 18V 2.5 Ah и з/у (113 | 10 397 грн. |
Висоторіз Al-Ko CSА 1820 BO Flex + АКБ і ЗП (113965) | 9 167 грн. |
Высоторез Al-Ko CSА 1820 BO Flex + АКБ і ЗП (113965) | 8 521 грн. |
Модификации AL-KO CSA 1820 (113965)
Цены на AL-KO CSA 1820 (113965) |
---|---|---|---|---|
AL-KO CSA 1820 (113965) | от 8 521 грн. | 4 предложения | ||
AL-KO CSA 1820 (113926) | от 4 944 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →