Высоторез AL-KO CSA 1820 (113926)
Фото 4 |
AL-KO CSA 1820 (113926) акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Модель AL-KO CSA 1820 с артикулом 113926 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель с артикулом 113965 с аккумулятором 2.5 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO CSA 1820 (113926)
Все цены 11 →Висоторіз акумуляторний AL-KO CSА 1820 BO Flex, без акб і з/п 113926 | 5 499 грн. |
Висоторіз акумуляторний AL-KO СSА 1820 BO Flex (113926) 113926 | 5 499 грн. |
Высоторез AL-KO CSА 1820 Bo Flex без АКБ и ЗУ (113926) | 5 499 грн. |
Висоторіз акумуляторний AL-KO CSА 1820 BO Flex(113926) | 5 499 грн. |
Кущоріз AL-KO CSА 1820 BO Flex (без АКБ та ЗП) (113926) | 5 299 грн. |
eще 6 предложений
Модификации AL-KO CSA 1820 (113926)
Цены на AL-KO CSA 1820 (113926) |
---|---|---|---|---|
AL-KO CSA 1820 (113965) | от 8 521 грн. | 4 предложения | ||
AL-KO CSA 1820 (113926) | от 4 674 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →