Кусторез AL-KO EasyFlex HT 2000 (113700)
Видео 1Фото 4 |
AL-KO EasyFlex HT 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO EasyFlex HT 2000
Кусторез AL-KO HT 2000, 1 акб 2.5 Ah, з/у | 5 399 грн. |
Кущоріз акумуляторний AL-KO НT 2000 (АКБ і ЗП) 113700 | 5 399 грн. |
Акумуляторний кущоріз AL-KO HT 2000 (113700) | 4 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →