Блок питания Almordor SFX ALSFX650BK
Фото 12 |
Almordor SFX ALSFX650BK 650 Вт 24+8+8(4+4) pin 650 Вт 24+8+8(4+4) pin белый 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almordor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almordor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almordor SFX ALSFX650BK
Все цены 13 →Блок питания 650 Вт, ALmordor sfx, Black, модульный, 80+ Gold, Active pfc, | 3 651 грн. |
Блок питания 650 Вт, ALmordor SFX, Black, модульный, 80+ Gold, Active PFC, | 3 371 грн. |
ALmordor SFX 650W (ALSFX650BK) ALSFX650BK | 3 499 грн. |
Блок живлення Almordor ALSFX650BK | 3 443 грн. |
ALmordor SFX 650W Black (ALSFX650BK) 109420 | 3 414 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Almordor SFX
Цены на Almordor SFX |
---|---|---|---|---|
Almordor SFX ALSFX650BK | от 3 371 грн. | 13 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX650WH | от 3 381 грн. | 29 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750BK | от 3 747 грн. | 13 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750WH | от 3 721 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →