Блок питания Almordor SFX ALSFX750WH
Фото 12 |
Almordor SFX ALSFX750WH 650 Вт 24+8+8(4+4) pin 650 Вт 24+8+8(4+4) pin белый 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almordor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almordor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almordor SFX ALSFX750WH
Все цены 7 →Блок питания 750 Вт, ALmordor sfx, White, модульный, 80+ Gold, Active pfc, | 4 051 грн. |
Блок питания 750 Вт, ALmordor SFX, White, модульный, 80+ Gold, Active PFC, | 4 399 грн. |
ALmordor SFX 750W White (ALSFX750WH) ALSFX750WH | 3 899 грн. |
Блок живлення Almordor ALSFX750WH | 3 821 грн. |
ALmordor SFX 750W White (ALSFX750WH) 109423 | 3 789 грн. |
Блок живлення ALmordor SFX White 750W (ALSFX750WH) | 3 849 грн. |
Блок живлення 750 Вт, ALmordor SFX, White, модульний, 80+ Gold, Active PFC | 3 873 грн. |
Модификации Almordor SFX
Цены на Almordor SFX |
---|---|---|---|---|
Almordor SFX ALSFX650BK | от 3 414 грн. | 7 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX650WH | от 3 414 грн. | 15 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750BK | от 3 789 грн. | 8 предложений | ||
Almordor SFX ALSFX750WH | от 3 789 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →